+7 (495) 339-00-16
bzsport1@yandex.ru

Турниры РТТ

Главная » Турниры » Турниры РТТ

Российские (РТТ)

 

5) 22-26.08.2016-Первенство СК «Будь здоров» — АВГУСТ-2 (9-10; до 13 лет; до 15 лет)

4) 01-05.08.2016-Первенство СК «Будь здоров» — АВГУСТ-1 (9-10; до 13 лет)

3) 04-08.07.2016-Первенство СК «Будь здоров» — ИЮЛЬ (9-10; до 13 лет)

2) 16-20.05.2016-Первенство СК «Будь здоров» — МАЙ  (9-10; до 13 лет; до 15 лет)

ПОБЕДИТЕЛИ:

 

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

Город

Место

Очки

Ю (9-10)

Гребенев Денис Сергеевич

06.09.2006

Москва

1

22

Штангей Дмитрий Вадимович

19.06.2006

Москва

2

15

Плешивцев Егор Михайлович

11.02.2007

Москва

3

12

Твердохлеб Кирилл Сергеевич

15.11.2006

Москва

4

10

Д (9-10)

Бочкова Дарья Олеговна

13.01.2007

Москва

1

22

Сысоева Мария Дмитриевна

03.01.2006

Видное

2

15

Шуба Василиса Дмитриевна

17.03.2006

Москва

3

12

Вайсберг Эвелина

10.06.2006

Москва

4

10

Ю(до 13)

Бауров Максим Антонович

13.11.2005

Москва

1

45

Колнинов Олег Дмитриевич

31.08.2005

Москва

2

32

Бортничек Никита Сергеевич

19.06.2004

Москва

3

25

Дурмуш Берк Айбарсович

25.04.2004

Москва

4

20

Д (до 13)

Приданкина Елена Ивановна

30.08.2005

Москва

1

45

Дегтярева Варвара Ивановна

07.07.2004

Тюмень

2

32

Окорокова Александра Витальевна

14.10.2005

Москва

3

25

Резницкая Ксения Дмитриевна

11.06.2004

Москва

4

20

Ю(до 15)

Максюта Родион Викторович

02.07.2002

Москва

1

75

Морковин Егор Константинович

24.05.2002

Москва

2

53

Старченков Алексей Викторович

04.07.2002

Москва

3

41

Федорович Николай Николаевич

22.05.2003

Великие Луки

4

34

Д о 15)

Гладощук Екатерина Валерьевна

03.07.2002

Москва

1

75

Малашина Станислава Алексеевна

18.07.2002

Химки

2

53

Арутюнян Анаит Мкртычевна

04.07.2003

Москва

3

41

Шнейдер Яна Вячеславовна

01.06.2003

Москва

4

34

 

1) 04-08.01.2016-Первенство СК «Будь здоров» — ЯНВАРЬ (9-10; до 13 лет; до 15 лет)

ПОБЕДИТЕЛИ:

 

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

Город

Место

Очки

Ю (9-10)

Суровцев Дмитрий Антонович

07.02.2006

Люберцы

1

15

Морозов Александр Валерьевич

28.08.2006

Мытищи

2

11

Боев Кирилл Александрович

24.03.2006

Истра

3

9

Гришин Степан Александрович

30.01.2006

Реутов

4

8

Д (9-10)

Гусева Алиса Игоревна

27.08.2006

Москва

1

22

Позднякова Алиса Кирилловна

03.08.2006

Кемерово

2

15

Кашко Анастасия Андреевна

30.09.2006

Мытищи

3-4

11

Мартыненко Екатерина Евгеньевна

08.06.2006

Ивантеевка

3-4

11

Ю(до 13)

Жуков Максим Александрович

30.01.2005

Москва

1

45

Балалыкин Антон Денисович

12.07.2004

Дубна

2

32

Качушкин Игорь Максимович

21.07.2004

Москва

3

25

Насыров Виктор Александрович

16.03.2004

Москва

4

20

Д (до 13)

Хватова Алина Игоревна

19.02.2004

Москва

1

45

Приданкина Елена Ивановна

30.08.2005

Москва

2

32

Ибрагимова Алевтина Владимировна

19.01.2005

Старая Купавна

3

25

Иноземцева Дарья Сергеевна

03.03.2004

Выборг

4

20

Ю(до 15)

Василюк Александр Александрович

25.08.2002

Москва

1

75

Морковин Егор Константинович

24.05.2002

Москва

2

53

Максюта Родион Викторович

02.07.2002

Москва

3

41

Мильчевский Денис Вадимович

27.06.2002

Москва

4

34

Д о 15)

Хисамова Виолетта Наильевна

15.01.2002

Ярославль

1

75

Мамонтова Ксения Дмитриевна

10.01.2003

Москва

2

53

Черноморцева Марта Евгеньевна

17.02.2002

Москва

3

41

Шнейдер Яна Вячеславовна

01.06.2003

Москва

4

34