Победы спортсменов
СК "Будь Здоров"
ПАШКОВ ДАНИИЛ
Занял 3 место в турнире «Кубок Гранд Теннис»-ноябрь 3, Одинцово, до 15 лет, (20-26.11.2017)
БОРТНИЧЕК АЛЕКСАНДРА
Заняла 3 место В турнире РТТ Первенство п. Мосрентген на призы СК «Будь Здоров-Январь», 9-10 лет
ДОРОХОВ ИВАН
Занял 2 место в турнире РТТ "Жулебинская Зима-2018", (15-19.01.2018), 9-10 лет.
СЫСОЕВА МАРИЯ
Заняла 2 место в турнире РТТ Первенство п.Мосрентген на призы СК «Будь Здоров-Январь» 2018,до 13 лет Заняла 1 место в турнире Кубок Русской Теннисной Академии на призы Bаbolat, (18-22.12.2017), 13лет и моложе. Заняла 1 место Первенство СК «Будь здоров»-ноябрь 2, до 13 лет, (20-26.11.2017)
ОДНОЛЬКО ПЕЛАГЕЯ
Заняла 3 место в Турнире РТТ Первенство СК "Будь Здоров"-январь 2018, до 15 лет
ЛИВАНОВ ЕГОР
Занял 3 место на Кубке Истринского района - октябрь3
ПРИДАНКИНА ЕЛЕНА
Заняла 3 место (одиночный),2 место (парный) на Кубоке РТТ,Ярославль,до 13 лет (23.10-29.10.17)
БОРТНИЧЕК НИКИТА
Занял 2 место В турнире РТТ Первенство п. Мосрентген на призы СК «Будь Здоров-Январь»
ЧОБАНЯН ЭРИК
Занял 1 место в Турнире «Жулебинская осень-17»,Москва , до 15 лет, IV-B(13-17.11.2017)
ПЛЕШИВЦЕВ ЕГОР
Занял 1 место на Кубоке «Московской академии тенниса», Москва, до 13 лет, (02-08.10.2017) Занял 1 место в турнире «Теннис Парк » - Январь на призы HEAD 22.01.18-27.01.18 Занял 1 место в турнире «Первенство Истринского района» 08.01.18-13.01.18
КОТОВ ПАВЕЛ
Занял 3 место на Чемпионате России по теннису, г. Казань (25-29.09.2017)
ФИЛЛИПОВ ЕВГЕНИЙ
Занял 1 место на Кубоке РТТ (Москва), до 17 лет ,(23.10.-28.10.17)
КОПТЕВА ВЕРОНИКА
Заняла 1 место АЛТ-ТУР -Октябрь, до 13лет, (10.10.2017-25.10.2017)
Спортивные звания воспитанников нашей школы
Мастера спорта международного класса
Медведев Даниил Сергеевич
Мастера спорта
Котов Павел Вячеславович
Кандидаты в мастера спорта
Третьякова Екатерина Андреевна
Голованова Анастасия Викторовна
Крупенина Маргарита Михайловна
Орешин Денис Андреевич


I разряд
Калинин Михаил Александрович
Ковалев Антон Кириллович
Медведева Полина Альбертовна
Ковалева Виктория Дмитриевна
Лопарева Маргарита Михайловна
Филиппов Евгений Вячеславович
Бочкова Ксения Олеговна
Антипова Елизавета Александровна
Абраамян Эдгар Эдуардович
Курбатов Игорь Владимирович
Чобанян Эрик Амирович



II разряд
Приданкина Елена Ивановна
Ливанов Егор Андреевич
Кацелюк Еремей Сергеевич
Бауров Максим Антонович
III разряд
Сысоева Мария Дмитриевна
I юношеский разряд
Морковин Егор Константинович
Однолько Пелагея Константиновна
Осипова София Андреевна
II юношеский разряд
Константинов Григорий Андреевич
Горшкова Диана Константиновна
Ломидзе Теона Лаврентьева
Острикова Анастасия
Документы для оформления разряда
1.Копия свидетельства о рождении
2. Копия паспорта одного из родителей
3. 1 фото 3x4
4. Турнирная сетка с печатью организации, проводившей соревнования, и подписью главного судьи.
5. Список судей с указанием их категорий (с печатью организации, проводившей соревнования, и подписью главного судьи).
6. Контактные данные.
Made on
Tilda