Турниры СК "Будь Здоров!"
Со 14 по 19 мая в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Май.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в трех возрастных категориях: 9−10 лет, до 13 лет, до 15 лет
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.
Юноши 9−10 лет :
1 место — Дорохов Иван
2 место — Бурцев Никита
3 место — Дорохов Федор
Девушки 9−10 лет :
1 место — Гудовская Арина
2 место — Качушкина Александра
3 место — Котикова Лидия
Юноши до 13 лет:
1 место — Штангей Дмитрий
2 место — Вишенчук-Вишенько Денис
3 место — Плешивцев Егор
Девушки до 13 лет:
1 место — Волкова Евдокия
2 место — Осипова София
3 место — Тернавская Дарья

Юноши до 15 лет:
1 место — Алешин Илья
2 место — Осинский Александр
3 место — Лявин Даниил
Девушки до 15 лет:
1 место — Иноземцева Дарья
2 место — Анисимова Анастасия
3 место — Шагивалиева Дина




ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 16 по 20 апреля в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Апрель-2.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9−10 лет, до 15 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Юноши 9−10 лет :
1 место — Королев Арсений
2 место — Макаров Иван
3 место — Молгин Иван

Юноши до 15 лет:
1 место — Гераськин Герман
2 место — Дрожжин Илья
3 место — Суханов Иван

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 2 по 7 апреля в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Апрель.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9−10 лет, до 15 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Девушки 9−10 лет :
1 место — Качушкина Александра
2 место — Тыщенко Ева
3 место — Бортничек Александра

Девушки до 15 лет:
1 место — Чаплыгина Мария
2 место — Черненко Софья
3 место — Ткешелашвили Марика


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 26 по 31 марта в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Март-2.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9−10 лет, до 15 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Юноши 9−10 лет :
1 место — Некрасов Максим
2 место — Салбиев Марат
3 место — Печенкин Александр
По решению главного судьи,Бензорук Артем,уступивший Печенкину Александру в сложной борьбе за 3 место,был награжден за проявленный характер, волю к победе и красивую игру!
Юноши до 15 лет:
1 место — Бойко Михаил
2 место — Сергейчик Иван
3 место — Чернов Иван

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 12 по 17 марта в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Март.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9−10 лет, до 15 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Девушки 9−10 лет :
1 место — Тыщенко Ева
2 место — Муратович Эмина
3 место — Тэнасэ Мария

Девушки до 15 лет:
1 место — Дорошенко Екатерина
2 место — Классен Мария
3 место — Сергиенко Анастасия


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 05 по 09 февраля в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Февраль.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9−10 лет, до 15 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Юноши 9−10 лет :
1 место — Некрасов Максим
2 место — Молгин Иван
3 место — Бурцев Никита

Юноши до 15 лет:
1 место — Бойко Михаил
2 место — Теребков Данила
3 место —
Сергейчик Иван


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 15 по 20 января в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Январь 2.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9−10 лет, до 13 лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.

Девушки 9−10 лет :
1 место — Тыщенко Ева Евгеньевна
2 место — Гонтаренко Мария Валерьевна
3 место — Гудовская Арина Дмитриевна

Девушки до 13 лет:
1 место — Корнеева Алина Александровна
2 место — Сысоева Мария Дмитриевна
3 место —
Смирнова Ксения Андреевна



ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

Со 2 по 7 января в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Январь.
В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в трех возрастных категориях: 9−10 лет, до 13 лет, до 15 лет
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, призы.
Юноши 9−10 лет :
1 место — Наволокин Денис
2 место — Карцев Антон
3 место — Рыбин Матвей
Девушки 9−10 лет :
1 место — Ходжаева Екатерина
2 место — Пестерева Екатерина
3 место — Бортничек Александра
Юноши до 13 лет:
1 место — Грецкий Иван
2 место — Исаков Владислав
3 место — Абрамкин Никита
Девушки до 13 лет:
1 место — Кашко Анастасия
2 место — Парамонова Полина
3 место — Кнауб Софья

Юноши до 15 лет:
1 место — Суханов Иван
2 место — Бортничек Никита
3 место — Широков Николай
Девушки до 15 лет:
1 место — Иноземцева Дарья
2 место — Орлова Екатерина
3 место — Однолько Пелагея




ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!

С 11 по 15 декабря в Спортивном клубе "Будь Здоров!" прошел турнир РТТ
Первенство СК "Будь здоров" - Декабрь.


В соревнованиях приняли участие дети из разных теннисных школ.
Играли в двух возрастных категориях: 9-10 лет, до 13лет.
Победителям и призерам были вручены медали, грамоты,призы.
9-10 лет :
1 место - Дьяков М.В.
2 место - Титков Я.А.
3 место - Байков Г.И.
До 13 лет:
1 место - Савельев И.О.
2 место - Асылкожаев А.А.
3 место - Мухин И.И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!



Made on
Tilda